Экшен Far Cry Primal вышел на PC

Сегодня владельцам персональных компьютеров стал доступен приключенческий экшен в открытом мире Far Cry Primal. На консолях PlayStation 4 и Xbox One игра вышла неделей раньше — 23 февраля.

Far Cry Primal

На момент написания заметки средний балл PC-варианта Primal на сайте Metacritic составляет 74 из 100 возможных, что немного ниже по сравнению с консольными версиями (76/100 на PS4 и 79/100 на Xbox One). Что касается пользователей Steam, то они приняли новое детище Ubisoft Montreal весьма неоднозначно. Положительных и негативных отзывов о Far Cry Primal приблизительно поровну. В большинстве случаев покупатели жалуются на невозможность даже запустить игру или создать учетную запись в сервисе Uplay, которая для этого нужна. В остальном же геймеры хвалят проект, отмечая, что он придется по душе всем поклонникам сериала.

Напомним, PC-версия экшена защищена DRM-системой Denuvo, которую крайне проблематично взломать даже для опытных хакеров. Вполне возможно, что данный факт также скажется на продажах цифровых копий Far Cry Primal, как это в свое время произошло с Rise of the Tomb Raider.

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 01.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: