Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase

Сегодня вечером в 23:00 по киевскому времени Sony начнет трансляцию, посвященную запуску игровой приставки нового поколения PlayStation 5. Событие будет проходить в онлайн-формате, а следить за ним можно на нескольких площадках, включая официальный канал PlayStation в YouTube и страницу этой новости.

PS5

Презентация длительностью около 40 минут и в первую очередь будет посвящена компьютерным играм и тем преимуществам, которые предложит консоль. Кроме того, сегодня Sony должна раскрыть точные цены и дату начала продаж PlayStation 5. Напомним, приставка будет представлена в двух вариантах: с приводом BluRay или без него, различающихся по стоимости на величину 50–100 долларов США.

В это же время Sony отрицает информацию о проблемах с PS5, опубликованную накануне изданием Bloomberg. На фоне слухов поднялся большой шум, а акции токийской корпорации потеряли в цене около 3,5%. В интервью порталу GamesIndustry.biz представитель Sony заявил следующее: «...хотя мы не раскрываем детали, связанные с производством, информация, предоставленная Bloomberg, является ложной. Мы не меняли количество заказов PlayStation 5 с момента начала массового производства».

Обсудить в форуме (комментариев: 83)

Все новости за 16.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: