Итоги мини-конкурса «HWBot: быстрее, выше, сильнее!»

В прошлом месяце, благодаря своим стараниям, команда Overclockers.UA стала №1 в Украине и теперь занимает 21 строчку в мировом рейтинге оверклокерских коллективов HWBot.org.

Команда Overclockers.UA

В честь данного события администрацией ресурса Overclockers.ua был проведен мини-конкурс «HWBot: быстрее, выше, сильнее!», в котором активные участники могли рассчитывать на приз: достаточно было в течение февраля показать за раз как можно больший результат Hardware Team Power Points (HTPP). И этим счастливчиком среди 15 человек стал SergeyR, получивший за раз 35,4 HTPP (результат), а в сумме за месяц — 1036,2 очка! За это он безоговорочно заслуживает корпус Fractal Design Define S, с чем мы его и поздравляем!

Fractal Design Define S

Кроме того, среди остальных участников случайным образом был разыгран кулер Xigmatek Prime, а получил его Snegovick, который, к тому же, за месяц набрал 171,7 HTPP. Этого счастливчика мы также поздравляем!

Xigmatek Prime

Всего за февраль команда Overclockers.UA набрала 2237,3 очка, потеснив швейцарцев и оказавшись на пороге топ-20. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом и надеемся, что следующий конкурс поможет им подняться еще выше!

P. S. На днях стартует новое соревнование — следите за анонсами на нашем сайте!

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 03.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: