«Путь чемпионов» — соревнование оверклокеров в честь 10-летия Overclockers.ua

Внимание, оверклокеры! 27 марта нашему ресурсу исполнится ровно 10 лет, и в честь этого знаменательного для нас (надеемся, и для вас тоже) события мы объявляем о старте соревнования «Путь чемпионов» среди участников HWBot-команды Overclockers.UA. Состязание пройдет в марте, и в нем будут три дисциплины. Победители каждой из них не имеют права претендовать на призы в других дисциплинах. Итак:

Настоящий гладиатор

Задача — принести команде как можно больше Competitive points (OC-eSports points) и тем самым продвинуть команду на соревновательной сцене. Можно участвовать во всех соревнованиях OC-eSports, заканчивающихся 31 марта — очки будут суммироваться. Novice Nimble и Rookie Rumble не засчитываются. Также не будут учитываться Hardware Points (UHP) и Hardware Team Power Points (HTPP).

Победителю этой дисциплины достанется корпус be quiet! Silent Base 600.

be quiet! Silent Base 600

За второе место участник получит наушники DS502, предоставленные компанией MSI.

MSI DS502

Максимальное ускорение

Разогнать процессор как можно больше (CPU Frequency). Учитывается процентное соотношение относительно номинальной частоты. Можно использовать любой процессор и систему охлаждения.

За первое место — система жидкостного охлаждения Fractal Design Kelvin S24.

Fractal Design Kelvin S24

Второе место позволит рассчитывать на «мышку» Interceptor DS B1 от компании MSI.

MSI Interceptor DS B1

Точно в цель

Получить ровно 500 баллов (cb) в бенчмарке Cinebench R15 (тест CPU). Победителем станет тот, кто покажет этот результат первым, либо тот, у кого результат будет как можно ближе к указанному значению.

Приз — блок питания Chieftec CPS-500S.

Chieftec CPS-500S

Среди остальных активных участников, которые не смогли выиграть в соревновании, случайным образом будут разыграны поощрительные призы в виде комплекта вентиляторов Sunon EEC0251B1-000U-A99, «мышки» MSI Interceptor DS B1 и трех дракончиков Lucky.

Lucky

Соревнование проводится в течение марта, с 4 по 31 число. Допускаются к нему как активные участники команды, так и новички, проживающие в Украине. Засчитываются только результаты, опубликованные на HWBot. В случае одинакового количества pts у двух участников лидером станет тот, у кого больше Global Points (UGP); если же и эти показатели окажутся поровну, то приоритет получит участник, который набрал больше очков (столбец Contribution) до 9:00 4 марта. Все сопутствующие статьи и инструкции можно найти на форуме «Бенчмаркинг» в нашей Конференции. Оглашение и награждение победителей будет проведено в начале апреля.

Желаем удачи!

Организаторы оставляют за собой право изменения сроков проведения мероприятия, призового фонда и доведение условий соревнований до идеала.

Обсудить в форуме (комментариев: 59)

Все новости за 04.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: