
За первые шесть недель после анонса поставки карт GeForce GTX 680 партнерам компании и дистрибьюторам на 60% превысили объемы отгрузки GeForce GTX 580 за тот же период времени в ноябре-декабре 2010 г. Основная масса плат с GK104 нашла (найдет) своих владельцев в США, Западной Европе, Японии, крупных городах Юго-Восточной Азии и Австралии. На постсоветском пространстве отличилась Москва. По официальным каналам GeForce GTX 680 был отправлен более чем в 100 стран мира.
Подчеркиваем, что статистика не учитывает розничные продажи GK104, а только его оптовые поставки дистрибьюторам, реселлерам и производителям ПК в сборе.

Третий слайд информирует нас об отзывах IT-обозревателей на флагманские однопроцессорные видеокарты Nvidia двух последних поколений: GeForce GTX 680 оказалась лучше по всем показателям — быстродействию, энергопотреблению, шуму, тепловыделению.

Источник:
SweClockers
Прислал MaG!STeR