
Детальными спецификациями GeIL, как обычно, публику не балует:
«Новый Zenith A3 Pro оснащен высокопроизводительным контроллером и высококачественными микросхемами памяти, а также новейшей версией встроенного ПО, что повышает скорость и дает уверенность в безотказности работы компьютера».
В общем, без вскрытия корпуса, что, безусловно, приведет к потере права на бесплатный ремонт/замену SSD, не разберешься. Отметим, что предшествующие накопители серии Zenith A3 (без приставки Pro) использовали контроллер SandForce SF-2281 и микросхемы флеш-памяти типа NAND MLC от Intel.
Производительность Zenith A3 Pro заметно выше: скорости последовательных чтения/записи достигают 560/290 МБ/с у младшей (120 ГБ) модели и 560/430 МБ/с у SSD объемом 240 и 480 ГБ. В продаже новинки пока замечены не были. Срок гарантии составляет три года.
Источник:
GeIL